Нужна ли справка о судимости при поступлении на работу в гос. поликлинику в регистратуру?

• г. Москва

Нужна ли справка о судимости при поступлении на работу в гос. поликлинику в регистратуру?

Ответы на вопрос (4):

Гос. поликлиник нет, есть бюджетное учреждение или муниципальное предприятие (в зависимости от его формы). Все зависит от требований к кандидатуре. На замещение гос. или муниципальных должностей, справка об отсутствии судимости обязательна.

Уважаемая Наталья! Да,нужна, т.к. вы работаете с живыми людьми! Не обижайтесь, так надо.

Добрый вечер! Но если в перечне есть данная справка, то значит нужна!

Нет, не нужна такая справка.