Как исправить недостатки жалобы при отправке письма ответчику без описи?

• г. Москва

Такая ситуация: подал частную жалобу на определение суда, копию отправил ответчику заказным письмом с уведомлением, но без описи (квитанция потеряна, но есть номер отправления, по которому можно проследить движение письма). Почтовую квитанцию к жалобе не приложил, суд дал срок для исправления недостатков, т.к. необходимо предоставить квитанцию с описью, но таковой нет. Могу ли я повторно направить ответчику письмо, соответствующее требованиям или уже ничего сделать нельзя?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Отправьте повторно.