«Как доказать клевету в медицинской карте стационарного психического больного, если пациент не признает свое состояние и нашел ошибки в документах далеко после выписки»

• г. Москва

Как доказать клевету в медицинской карте стационарного психического больного если человек не считает себя больным и документы прочитал спустя несколько лет, там пишут разную чушь.

Ответы на вопрос (1):

Иван,

Смотря что Вы считаете клеветой, во-первых.

Во-вторых, у этого человека медицинское образование, он практикует в указанной области?!

И последнее, чтобы определить чушь-не чушь обычно назначают экспертизу.