Как открытие ИП может повлиять на долг в банке и возможность его погашения?

• г. Южно-Сахалинск

Сфера услуг. Но у меня давний долг в банке. Был суд, без меня, просто в госуслугах появилась задолдность. Счёт не арестован, пристава меня не ищют. Если я открою ИП,как мне это всё скажется? И есть ли определенный срок, после вынесения приговора (я имею ввиду, сгорает ли долг, по истечению какого-то времени)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы можете и обжаловать.