Живу в москве. Есть свидетельство ип по торговле продуктами питания в г.иваново. Могу ли я выправить себе пропуск?

• г. Москва

Живу в москве. Есть свидетельство ип по торговле продуктами питания в г.иваново. Могу ли я выправить себе пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете попробовать на сайте мэра Москвы. Введете свой ИНН в графе работодатель.