Как справиться без адвоката и не сесть в тюрьму после нападения в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

На адвоката денег нет, значит придется сесть в тюрьму, да и в Ростове на Дону нормальный адвокат стоит дорого, а дежурный мне не к чему. Интересно получается меня избили, неделю в больнице, и ещё я же виноват. Вот ношении его тоже будет возбуждено уголовное дело, так как экспертиза СМО дала заключение тяжкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Раз нет денег, то и помощи не будет. Таковы реалии.

Если интересное дело можно и поработать без деньге помочь человека так что звони поговорим