Я не могу перевестись в другую часть постоянно теряется моё отношение.

• г. Владивосток

Я не могу перевестись в другую часть постоянно теряется моё отношение.

Ответы на вопрос (1):

Без отношения не сможете, обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я выпускник 2014 года, попал по распределению в одну воинскую часть, хочу перевестись в другую. Получил отношение из той воинской части в которую желаю перевестись, представил отношению командиру части, он в резолюции написал отказ. Как быть?

Мой сын служит по контракту. Он хочет перевестись в другую часть. Нужно ли отношение из этой части (куда он хочет перевестись)? Спасибо.

Парень служит по контракту в части назовем ее 1,хочет перевестись в другую часть 2 там уже подготовлено отношение на перевод. Дело в том что с командром 1 части очень натянутые отношения, он напрямую говорит что не отпускает за отношением и сделает все чтобы он не смог перевестись. Вопрос такой как правилно написать рапорт о отпуске или днях по семейным обстоятелствам и возможно ли такое чтобы все таки съездить в ту часть 2 и забрать отношение на перевод.

У меня вот такой вопрос У меня ребёнка 29 забрали в армию по отношению но сейчас ему не подходит климат можно взять отношение в другую часть и перевестись в другую часть.

Я военнослужащии контрактной службы, хочу перевезтись в другую воинскую часть, уже взял отношение. Как мне быстрее перевезтись? Я слышал что с моей части очень долго и трудно уйти в другую часть. Что мне делать?

Я военнослужащий хочу перевестись в другую часть, командир ксерокопию отношения видел сказал нужен оригинал, оригинал выслали по почте, я не знаю одобрит он мое отношение или нет, окончание контракта у меня через две недели, как лучше поступить что бы перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу превестить в другую воискую часть по контракту, ходил в вдругую воинскую часть взял отношение имеют ли право мне препядствовать перевестись в другую воинску часть срочно нужен ответ.

Я военнослужащий. Могу ли я перевестись в другую часть (есть отношение) если у меня закончился контракт в этой части где сейчас я служу. Контракт закончился в августе 2016 года или контракт с этой частью заключать не обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение