Беременность и биржа труда - стоит ли идти на поиски работы в условиях кризиса?

• г. Ставрополь

Я беременна, срок 37 недель. Официально не ратотаю с августа 2019 года. В связи со сложившей в стране ситуацией, могу ли я встать на биржу и есть ли от этого смысл?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете встать на биржу.

Здравствуйте, это можно было сделать до 30 недели беременности, после 30 й недели уже оформляется больничный лист по БиР.