Как получить подпись в рапорте - советы жены контрактника на Дальнем Востоке

• г. Владивосток

Супруга контрактник в звании ефрейтор, проходит службу на ДВ. Взяла отношение в части Калиниградской области, какую причину указать в рапорте, что бы его подписали без проблем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрено законодательством таких причин - командир вообще не обязывается соглашаться на перевод военнослужащего.

Спросить
Пожаловаться

Возможность перевода военнослужащего к новому месту службы на основании отношения зависит от устроения командира части.

Спросить
Пожаловаться

Окончил срочную службу в звании "Ефрейтор". Какое звание присвоят в полиции? Звания ефрейтора насколько я знаю там нет.

Меня зовут Сергей. Я контрактник ВВ МВД в звании ефрейтор, рассмотрен в качестве кандидата на службу в Таможню аттестованным сотрудником в звании прапорщика.

Закон позволяет прекратить контракс связи с переходом в силовые ведомства, но как правильно и грамотно предоставить рапорт. И не могу найти образец отношения для предоставления в часть как дополнение к рапорту...

Спасибо.

Какие уважительные причины можно указать в рапорте на перевод в другую часть. Сын в период прохождения военной службы по призыву в г.Севастополе, подписал контракт на три года в этой же части, по неизвестной причине был переведен в другую войсковую часть г Темрюк, служить там не желает, осталась девушка в Севастополе с которой в апреле собирался расписаться. Как перевестись обратно, какую причину можно указать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я срочную службу не служил, пошел служить по контракту на корабль, и у меня сейчас 3 месяца испытательного срока, я хочу перевестись с корабля на сухопутную роту, какую можно указать причину в рапорте для того чтобы подписали рапорт и перевели в другую часть? Спасибо большое!

Служу срочную службу в Калининградской области, прошло уже три месяца службы, имеется высшее образование, могу ли я подписать контракт? Если да, то подскажите возможен ли перевод в воинскую часть в Мурманской области с наличием отношения от командира части в Мурманской области?

Какую личную причину можно указать в рапорте при переводе военнослужащего в другую часть с отношением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга контрактника перевели в другой город, в другую часть. Без нас, на что я написала жалобу в министерство обороны, о том что у него семья дети маленькие и как так перевели, супруг уехал на новое место службы 15 октября пришел в часть был разговор с психологом, психолог сказал заступать на службу в понедельник т.е сегодня, сегодня супруг пришел и узнал что он должен вернуться в свою часть доя прохрждения службы, причина указали что не может выехать за границв из за пристава, могут ли в этой части уволить супруга из за этого или придумать новую причину?

Я собираюсь увольняться с военной службы подскажите пожалуйста какую причину мне указать в рапорте и причина беременности девушки подайдет?

Какую причину перевода указать в рапорте, чтобы не получить отказ на старом месте, как грамотно сформулировать это в рапорте. На новом месте меня берут. Как бы сам факт того, что я уже перевожусь на вышестоящую должность, это уже причина, но у нас с этим всегда проблемы и спрашивают "вескую" причину для подписания рапорта, и всячески тянут не подписывая его. А причины у меня две, более развитый город, где мне хочется жить и вышестоящая должность, что улучшит моё материальное положение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение