Как получить подпись в рапорте - советы жены контрактника на Дальнем Востоке

• г. Владивосток

Супруга контрактник в звании ефрейтор, проходит службу на ДВ. Взяла отношение в части Калиниградской области, какую причину указать в рапорте, что бы его подписали без проблем. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрено законодательством таких причин - командир вообще не обязывается соглашаться на перевод военнослужащего.

Возможность перевода военнослужащего к новому месту службы на основании отношения зависит от устроения командира части.