Как распределить имущество при разводе, если есть нотариальный договор с выделом долей детям и мужу, и муж хочет передать все имущество детям после развода, включая выделенную долю?
• г. Ростов-на-Дону
В случае развода как делится имущество супругов если есть нотариальный договор с выделом долей детям и мужу (дом куплен на средства маткапитала), если муж хочет после развода оставить все имущество детям, включая выделенную долю?
Ответы на вопрос (8):
г. Нижний Новгород
Дом у Вас уже поделён. Его делить не нужно. Если муж хочет, пусть подарит детям свою долю в доме.
СпроситьА если на этой доле висят аресты за алименты мне и жене от предыдущего брака?
Спросить08.05.2020, 09:32,
г. Ростов-на-Дону
Если есть запрет на регистрационные действия, то пока он не будет снят, распорядиться своей долей муж не сможет.
Спросить08.05.2020, 08:29,
г. Пермь
Аресты надо снимать.