Попадает ли под амнистию статья 351 часть 2 о невыплата ущерба по решению суда.

• г. Тюмень

Попадает ли под амнистию статья 351 часть 2 о невыплата ущерба по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Васильевич.

Амнистия до настоящего времени еще не принята. Скорее всего, акт выйдет с опозданием. Точно сказать какие категории лиц попадут под него затруднительно.

Можно лишь делать предположения. Но, судя по ранее принимаемым актам ограничений, по статье 315 УК РФ не должно быть.