В институте в связи с коронавирусом переносят даты сессии третий раз. Имеют ли право руководство института так прступать.

• г. Пермь

В институте в связи с коронавирусом переносят даты сессии третий раз. Имеют ли право руководство института так прступать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации да могут.

А все вопросы к руководству РФ и региона, т.к. цепочка ведь идёт.