Мне нужно составить договор совместного использования сайта.

• г. Якутск

Мне нужно составить договор совместного использования сайта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Добрый день. Обращайтесь за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения. Изложите детали, узнайте расценки и воспользуйтесь услугами понравившегося вам специалиста.