Мне нужно составить договор совместного использования сайта.

• г. Якутск

Мне нужно составить договор совместного использования сайта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращайтесь за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения. Изложите детали, узнайте расценки и воспользуйтесь услугами понравившегося вам специалиста.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сайт, и мне нужно для пользователей составить политику конфиденциальности, информацию об использовании файлов cookies, а также договор оферты. Как это сделать правильно?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Я, владелец частного дома, хочу подключиться к коммерческой канализации, какой договор мне нужно заключить с собственником на обслуживание совместного использования участка канализационной системы?

Можем ли мы по договору о разделении затрат взимать фиксированную оплату ежемесячно или обязательно в соотношении, согласно понесенным нами затратам? Предполагает ли договор совместного использования какие либо долевые имущественные права наших Абонентов на нашу скважину и водопроводную сеть? Не противоречит ли закону наличие с Абонентом одновременно двух договоров: Договора холодного водоснабжения и Договора о разделении затрат или Совместного использования.

Кто занимается разработками сайта? Мне нужно подготовить документы связаные с работой сайта. Вот какие договора: Пользовательское соглашение (для оформления правил использования сайта) Договор-оферта (должна акцептоваться в момент отправки контактных данных) Политика конфиденциальности, И в идеале, но необязательно - Отказ от ответственности.

У нас скважина (с лицензией) и водопроводная сеть.

Отпускать воду только по тарифам РЭК весьма убыточно.

Насколько правомерно заключение договора о разделении затрат или совместного использования скважины и водопроводных сетей, и получение оплаты от потребителей по этому договору и параллельно по договору водоснабжения с убыточным тарифом РЭК?

Чем отличается, с юридической точки зрения, договор о разделении затрат от договора о совместном использовании?

8-910-539-84-44 Валерий Викторович.

Как нужно правильно составить письмо о досрочном прекращении договора? Размещала на купонном сайте акцию, попросила не намного поднять цену. Мне отказали. Акция уже пршла. Но в договоре написано что в случае размещения на других сайтах (купонных) я буду должна оплатить штраф в размере 10800. Договор хочу расторгнуть как раз для того чтобы разместить акцию на другом купонном сайте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно составить договор о совместном испльзовании водопровода юридическими лицами.

Как правильно назвать договор где за использование наших семян сои, в количестве 66 тонн, нам должны вернуть 85,5 тонн сои? Мне нужно его составить? Какой вид договора использовать?

Является ли использование плавающего фрейма другого сайта основанием для обвинения в незаконном использовании товарного знака этого сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение