Как получить пособие по безработице без справки с последнего места работы в условиях эпидемии?

• г. Москва

Подал все документы в ЦЗН для пособия по безработице. Требуют справку с последнего места работы за 3 месяца, но данную справку предоставить им не могу по причине того что, офис и бухгалтерия компании из за эпидемии не работаю. Как поступить правильно в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подайте через Роструд "Работа в России" там не требуют справок.

После выходных требуйте у работодателя в письменном виде справку о з/п.