Я в прокуротуру на пешу на вашу фирму у меня скарт списывают деньги как отключить.

• г. Белгород

Я в прокуротуру на пешу на вашу фирму у меня скарт списывают деньги как отключить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете отключить подписку и тогда не будут списывать.

Владимир!

Любая подписка на услугу предполагает отказ от нее.

1. Первое, что вам необходимо сделать, это сразу же зайти в свой личный кабинет на сайте оператора связи и проверить последние списания средств и подключенные платные услуги.

2. Вы можете позвонить оператору связи и его уточнить есть ли у Вас платные подписки, а затем попросить отключить их.

3. Если у Вас платная подписка на услуги, например, онлайн кинотеатра с пролонгированием, то по итогам окончания подписного периода, через личный кабинет, Вы можете отменить ее. При этом имейте ввиду, что деньги списываются не за конкретную услугу, а по-месячно.

Если Вас устроил мой ответ оставьте, пожалуйста, отзыв. Спасибо.