Прописка и расчет площади - как это влияет на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Хотим встать на улучшение жилищных условий. У нас 2 к квартира 43,3 кв.м прописано 5 человек, муж прописан у родителей их там трое 33 кв. м при расчете метров будет считаться мужа площадь? Если да, то общая площадь пощитанная на сколько человек будет делиться включая супруга или нет?

Ответы на вопрос (1):

43,3 делите на 5 чел., плюс у мужа 11 кв.м.