Подпадает ли под амнистию ч.1 ст.463 УК. РБ. (2 года с отсрочкой наказания на такой же срок)

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Амнистия к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне не объявлялась. В Госдуму внесено несколько вариантов, они зарегистрированы, но не рассмотрены.

Если Вас устроил мой ответ оставьте, пожалуйста, отзыв. Спасибо.