Как получить справку о доходах за последние месяцы, если на работе ее не дают?

• г. Хабаровск

Работаю официально, мне на работе не дают справку о доходах за последние 3-6 месяцев, могут только предоставить 2 ндфл за прошлый год, но мне для детского пособия нужна справка по сей день.. что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос письменно, регистрируете его в отделе кадров и копию запроса с номером входящего оставляете себе. В течение 3-х суток обязаны выдать. Не выдадут, смело в инспекцию по труду.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтерия предприятия отказать в выдаче справок о доходах за 6 месяцев, мотивируя это тем, что последний месяц ещё не посчитан? Мне такие справки нужны для предоставления в УСЗН, на подтверждения статуса малоимущей семьи и на получение детского пособия, а у супруга на работе справку дают, но только без дохода за последний месяц. В УСЗН справка нужна за 6 месяцев, то есть, если у меня перерегистрация с 01 июня, то справка нужна по май месяц включительно, вот именно май месяц и не включают в справку о доходах на работе у супруга. Как нам правильно поступить в данной ситуации и получить такую справку с работы супруга? Спасибо!

Какие документы нужно предоставить одинокой матери для ежегодного получения детского пособия? Справка 2 ндфл или 3 ндфл? Если я работаю социальным работником, то где я могу получить справку о доходах?

При повторном оформление детского пособия с отца нужна справка о доходах за 3 месяца, 3 месяца работал не официально и справку о доходах не могу предоставить, как быть в этой ситуации?

Такая ситуация мужу на работе не дают справку о доходах за 3 месяца, нужна в соцзащиту, дают только 2 ндфл за 6 месяцев, говорят не делаем справки за три месяца, что делать.

Мне нужно предоставить справку о доходах в немецкий ЗАГС. Официально я работаю на новой работе меньше месяца и не могу сделать справку 2 ндфл. В какой форме мой работодатель может предоставить справку для ЗАГСА? Нужно ли еще справку 2 ндфл с прошлой работы (я уволилась 5 декабря), переводить и заверять ее у нотариуса?

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

При повторном оформление детского пособия с отца нужна справка о доходах за 3 месяца, 3 месяца работал не официально и справку о доходах не могу предоставить, есть только договор о оказании услуг, могу ли я предоставить этот договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о доходах за год и отчислениях алиментов бывшего мужа с работы, но мы с ним никак не контактируем и он мне отказывает в этой справке. А она нужна для продления детского пособия на ребенка. На работу его обращалась, говорят тоже только через мужа. Что мне делать? Как я могу ещё получить эту справку?

Для устройства на работу на гос. службу требуют заполнить справку о доходах супруга за прошлый год. Как узнать сумму дохода без справки 2-НДФЛ? Спасибо.

Мне нужна справка 2 НДФЛ за последние 6 месяцев для оформления пособия на ребенка, не работаю уже 2,5 года. Где мне взять эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение