Как получить справку о доходах за последние месяцы, если на работе ее не дают?

• г. Хабаровск

Работаю официально, мне на работе не дают справку о доходах за последние 3-6 месяцев, могут только предоставить 2 ндфл за прошлый год, но мне для детского пособия нужна справка по сей день.. что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос письменно, регистрируете его в отделе кадров и копию запроса с номером входящего оставляете себе. В течение 3-х суток обязаны выдать. Не выдадут, смело в инспекцию по труду.