Каким образом судебные приставы влияют на финансовое благополучие одинокого родителя с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Иркутск

Я один васпитываю 2 несовершеннолетних детей сколько процентов зарплаты судебные пристовы имеют права списывать за жкх при зарплате 23000 тр а прож. Минимум 97000.

Ответы на вопрос (1):

50 %, но не более прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

У меня наложили арест на зарплату, зарплата у меня 12800 прожиточный минимум, есть несовершеннолетние 4 детей, имеют ли они право списывать 50 процентов, что мне нужно сделать чтобы списывали 20 процентов.

Сколько процентов с зарплаты имеют право удержать судебные приставы если у меня двое несовершеннолетних детей? И сумма после вычета меньше прожиточного минимума остается?

Хотела узнать, имеют ли право судебные приставы наносить арест на карту и списывать полностью мою зарплату? Зарплата у меня 13-14 тысяч и одна воспитывают троих несовершеннолетних детей.

Могут ли судебные приставы списывать у обеих супругов полностью зарплату в пользу ЖКХ. А можно с кого нибудь одного и не всю зарплату. У нас двое несовершеннолетних детей и зарплата у меня 10 тыс рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные приставы удерживать деньги с зарплаты в счёт погашения долга перед банком и штраф ПДД если зарплата равна прожиточного минимуму, если да то сколько процентов?

Сколько имеют право процентов снять с зарплаты судебные приставы в связи с задолженностью? У меня двое несовершеннолетних детей.

Скажите, если зарплата 18000 и имею двух несовершеннолетних детей сколько имеют право высчитывать из зарплаты, если прожиточный минимум на каждого члена около 9000? (долг за кредит)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение