Как правильно оформить увольнение по собственному желанию с отработкой полторы недели?

• г. Омск

Хочу уволиться по собственному желанию, но ранее двухнедельной отработки, хочу отработать полторы недели (если работодатель мне согласует такую дату увольнения). какая запись будет сделана в трудовой книжке - уволена по собственному желанию или уволена по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон.