Имеет ли право работник требовать от работодателя протоколы заседания комиссии по распределению стимулирующих выплат.

• г. Красноярск

Имеет ли право работник требовать от работодателя протоколы заседания комиссии по распределению стимулирующих выплат.

Имеет ли право директор написать на себя приказ как на учителя на стимулирующие выплаты как учителю на основании протокола заседания комиссии по установлению стимулирующих выплат?

Имеет ли право директор написать на себя приказ о стимулирующих выплатах

на основании протокола заседания комиссии по распределению стимулирующих выплатах?

Как можно прописать в Коллективном договоре и на основании чего, что если работник не предоставил в комиссию по распределению стимулирующих выплат листок самооценки, ему стимулирующие выплаты начислены не будут (или будет начислен минимальный размер стимулирующих выплат) ? Спасибо!

На собрании трудового коллектива по переизбранию комиссии по распределению стимулирующих выплат председателем комиссии был избран зам. директора по ВР. Имеет ли право директор расформировать данную комиссию и требовать, чтобы председателем назначили её? Законные основания для этого какие?

Может ли сама директор школы распределять стимулирующий фонд не учитывая мнение комисии по распределению стимулирующих выплат.

Имеет ли право руководитель бюджетного учреждения корректировать протокол заседания комиссии по распределению материальных выплат (стимулов) по своему усмотрению?

Имеет ли право директор школы приказом назначить комиссию по распределению стимулирующих выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем в школе. В школе проходит распределение стимулирующих выплат. Я не согласна с моими начислениями. Как законно обжаловать решение комиссии по распределению стимулирующих. Спасибо!

Какими правами владеет заведующий ДОУ при распределении стимулирующей части фонда оплаты труда? Имеет ли право руководитель самостоятельно добавлять или удалять в оценочный лист критерии? И имеет ли право заведующий присутствовать на заседании комиссии по распределению стимулирующих средств, выражать свое мнение при подсчете баллов?

Может ли первичная профсоюзная организация требовать от работодателя переизбрать состав комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам организации в связи с тем, что действующий состав некомпетентен по мнению профкома? Должен ли работодатель утверждать состав комиссии на общем собрании трудового коллектива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение