Как вернуться домой из России без паспорта ДНР - опыт пересечения границы с паспортом Украины в марте

• г. Макеевка

В марте было пересечение границы ДНР с Россией с паспортом ДНР, в России паспорт был утерян, как возможно пересечь границу и вернуться домой! Дома есть паспорт Украины. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Украины по поводу потери паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если в июле 2020 было пересечение границы Россия-Украина, гражданство Украина но есть ВНЖ РФ, на границе уведомили о однократном пересечении границы с ВНЖ, сказали что во время карантина больше не могу пересечь границу Украина-Россия, на Украине родители, ВНЖ РФ по браку, могу ли я сейчас проехать на Украину к родителям повторно в 2020. Читала, что отменили однократное пересечение, правда ли это, за ранее благодарю.

Хотелось бы узнать у моей знакомой есть 2 паспорта азербайджан и россия теперь она хочет пересечь границу с российским паспортом а приезжала в россию с азербайджанским паспортом год назад могут ли быть у нее проблемы на границе при пресеченнии границы с российским паспортом.

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Пересечение границы с двойным гражданством РФ и Украины

Я приобрела гражданство РФ, так же имею гражданство Украины. На руках я имею паспорт Украины, зарган паспорт Украины и паспорт РФ. Я собираюсь пересечь границу России и Украины. Могу ли я пересечь границу без загран паспорта РФ? не нарушаю ли я при этом законодательство стран?

Какой паспорт мне предъявлять при пересечении границы? Спасибо.

Я хочу пересечь границу Украина-Россия, у меня доверенность, но не генеральная (с правом пересечения границы). Владелец авто (мой отец) гражданин РФ, я гражданин Украины. Могу ли я пересечь границу на этом авто? Заранее спасибо!

Мне нужно пересечь границу России. Я гражданка Украины. В марте ещё должна была пересечь границу (просрочена с марта регистрация). Меня на границе депортируют? И второй вопрос. У меня двое маленьких детей, нужно ли разрешение от отца, чтобы обратно из ДНР донецк привезти детей в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пересечение границы с 1 января с Россией будет по загранпаспортам или еще можно будет с гражданским паспортом? Моей дочери 17 лет как ей можно пересечь границу загранпаспорт нужен? И стоимость загранпаспорта в Украине?

Могу ли я с временной регистрацией в российском паспорте, пересечь границу между Россией и ДНР? Нужен ли загранпаспорт для пересечения границы России с ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение