Составляем договор с фотографом - правильный вид и статьи РФ, которые стоит учесть

• г. Челябинск

Как правильно и в каком виде составить фотографу договор? Что стоит учесть, какими статьями РФ подкреплять договор? Должна ли там стоять моя подпись?

Ответы на вопрос (1):

Договор на оказание услуги составляется в простой письменной форме, с учетом положений главы 39 ГК РФ, подпись должна быть заказчика и исполнителя.