Как узнать, где находится мое дело, переданное на подпись прокурору?

• г. Архангельск

Моё дело было передано на подпись прокурору, но уже месяц я не получаю никакой информации. Адвокат что-то утаивает от меня, постоянно какие то недомолвки. Как узнать на какой стадии дело?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуре узнавайте.

Свяжитесь со следователем (дознавателем), который направлял уголовное дело прокурору, и узнайте у него информацию. Если и здесь столкнетесь с недомолвками, напишите жалобу вышестоящему прокурору, а также руководителю следователя (дознавателя).