Банк списал всю сумму по кредиту из-за просрочки - что делать, если нет документов?

• г. Иркутск

Банк выставил всю сумму по кредиту,. Так как была просрочка, в письменном виде у меня нет ничего. Так как было соглашения снятия кредита с карты они сняли весь остаток долга я осталась без средств существования у меня ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно отозвать соглашение о безакцептном списании средств с счета.

Затем перевести свои доходы в др.банк.

Вернуть средства уже не получится. Единственное можно написать жалобу в ЦБРФ что оставили Вас без средств к существованию, вероятно часть средств вернут.