Купил 1/2 долю дома и постройки во дворе (летнюю кухню, сарай) в 2000 г.

• г. Новошахтинск

Купил 1/2 долю дома и постройки во дворе (летнюю кухню, сарай) в 2000 г. Можно ли выкупить 1/2 земли на которой находятся купленные мной постройки без соседей? Они вкуплять не хотят.

Ответы на вопрос (1):

если они там живут и этот дом им предоставлен то выкупить вы не сможете.