Номер роддома города Ленинграда

• г. Санкт-Петербург

Как и где можно узнать в каком род доме и во сколько я родилась в городе Ленинграде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в органы ЗАГСа где вам было выдано свидетельство о рождении. В архиве ЗАГСа должна находиться ваша справка из родильного дома, в которой указана дата рождения, место рождения, номер роддома и иные сведения.