Как продать квартиру, не выписывая из нее нежелательного сожителя?

• г. Воронеж

Я имею приватизированную квартиру в равных долях с сыном у меня прописан знакомый на данный момент он там не проживает я хочу продавать квартиру знакомый не хочет выписываться скажите пожалуйста могу ли я продать квартиру не выписывая его?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам его согласие и не нужно, новый собственник его легко снимет с регучёта, (если он не отказывался от приватизации).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

И как Вы это себе представляете? И кто захочет купить квартиру с не пойми кем там прописанным?

Знакомый не является собственником. От его желания ничего не зависит. Снимайте его с регистрационного учёта принудительно.