Мне нечем оплатить квартиру и кредит. Я без работы, муж работает не офицыально. Сейчас тоже без работы.

• г. Борисоглебск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вставайте оба в Центр защиты населения на учёт, и получите пособие по безработице. Через портал Госулуг.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пособие по безработице от 1500 до 12130 - ЦЗН.

Доплаты малоимущим - соцзащита.

Кредитные каникулы - банк.

Здравствуйте, обращаться нужно на биржу труда и получать хотя бы пособие по безработице в настоящее время.