Как получить справку о совместном проживании с ребенком для налоговой службы?

• г. Иваново

Здравствуйе, у меня такой вопрос мы в гражданском браке с женой живём на сьемной квартире. Я подал в налоговую службу об том что у меня из зарплаты не идут вычитание на ребёнка, вот и они просят от меня справку об совместном проживании с ребёнком. Где её получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации такая справка берется по месту постоянной регистрации.