Могу ли я подлмть временное удостоверение в гибдд по месту пребывания в спб?

• г. Санкт-Петербург

При пересылке дела по 12.15.ч.4, из Калуги в СПб, а потом в Рязань потеряли водительское удостоверение, сейчас дело едет опять в СПб. А права забрали 30.01.12. могу ли я подлмть временное удостоверение в гибдд по месту пребывания в спб?

Гражданин РФ.Проживаю в Питере по временной регистрации. Потерял паспорт, водительское и свидетельство о регистрации по месту пребывания. В УФМС по месту регистрации получил временное удостоверение личности в котором указали дату пребывания (от...до...).Могу ли я восстановить водительское в СПб?

Я потеряла водительское удостоверение в САнкт-Петербурге, где у меня временная регистрация. Получать права меня отправили домой-по месту постоянной регистрации. Там мне выдали временное удостоверение, но у меня нет возможности поехать туда опять за постоянным удостоверением. Вопрос: можно ли получить постоянное удостоверение в СПб, при наличие временного из дома?

Потерял водительское удостоверение, позвонил в отдел ГИБДД выдающий права с вопросом как получить временное удостоверение, а мне сказали что сейчас временные права не выдают. Так ли это?

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Отказали в ГИБДД в замене водительского удостоверения. В 2012 был лишен прав водительское удостоверения изъяли на месте, выдали временное. Суд был по месту жительства.

Пришло время менять права, сотрудник объяснил, что в базе я был лишён прав, но якобы форма была не полностью заполнена и получается, что на деле я с 2012 года не понёс наказания за нарушение, хотя повторюсь права были изъяты и выдано временное водительское удостоверение на месте.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

4.05.2009 года у меня в другой области изьяли водительское удостоверение за выезд на встречную и выдали временное удостоверение. В протоколе я ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства. Срок действия временного удостоверения закончился, но дело по месту жительства не поступило. В ГИБДД по месту жительства отказываются продлять временное разрешение, отправляя меня в ГИБДД по месту совершения правонарушения. Как мне поступить, и возможно ли при дальнейшем рассмотрении дела в суде, добиться исчисления срока лишения в/у с момента окончания временного разрешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце июля 2013 года сотрудники ГИБДД забрали права за якобы пьянку. Выдали временное водительское удостоверение срок которого закончился в конце сентября. Мировой судья лишил меня (заочно) водительских прав, но я оспорил данное решение (не вступившее в законную силу), подав апелляционную жалобу в районный суд. С сентября вроде бы отменили временные водительские удостоверения? Куда мне в настоящее время обращаться? В суд? В ГИБДД? И имеет ли право ГИБДД, с учетом отмены временных водительских удостоверений продлить мне их или обязано до вступления решения суда в законную силу отдать мне мои водительские права? Заранее спасибо за ответ.

04 февраля 2008 года в Московской области сотрудниги ГИБДД забрали водительское удостоверение за пересечение сплошной линии, выдали временное удостоверение, прошло уже 2 месяца документы так и не пришли по месту жительства. Входит ли время пересылки в 2-х месячный срок давности за АПН? Что делать если ВУ потеряется при пересылки? Спасибо.

Просрочены временное водительское удостоверение. Права забрали для дела по административному нарушению (дтп) дело передали в суд. какое наказание может быть за езду с просроченными правами? Уже один раз продлевал..

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение