Вопрос операясь на какой закон издают указ о масочном режиме. Почему попераются наши права согласно конституции.

• г. Калуга

Вопрос операясь на какой закон издают указ о масочном режиме. Почему попераются наши права согласно конституции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации это Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.