Как оформить банкротство своего магазина и сколько это стоит в условиях пандемии?

• г. Салехард

У меня свой магазин, на данный момент имею кредиты и дохода от магазина нет, хотела бы оформить банкротство. Что для этого нужно? И сколько будет это стоить? Будут ли изменения в связи с пандемией?

Ответы на вопрос (2):

Александра, здравствуйте!

Банкротство можно оформить если сумма Ваших долгов с учетом просрочек составляет в районе 500 000 и более.

Нужно собрать большой пакет документов и обратиться в суд и заявлением. Банкротство длится 7-12 месяцев. Стоит под ключ в районе 150 000 рублей (можно в рассрочку)