Где то месяц назад пригласили с другом одногрупницу к себе домой.16 лет ей есть.

• г. Уссурийск

Итак. Где то месяц назад пригласили с другом одногрупницу к себе домой.16 лет ей есть. Секса небыло. Как была девстницей так и осталось. Только удовлетворила друга орально. Без принуждения. Сама. Свидетелей небыло. Да и вообще сомневаюсь что там чтото было. Теперь она грозится подать заявление на совращение на нас обоих. Либо мы выплачиваем ей 40000 рублей. Тоесть вымогает деньги.

Ответы на вопрос (1):

свидетелей не было, следов (если и были) не осталось... за что переживаете? Отдадите деньги - косвенно признаетесь