Где то месяц назад пригласили с другом одногрупницу к себе домой.16 лет ей есть.

• г. Уссурийск

Итак. Где то месяц назад пригласили с другом одногрупницу к себе домой.16 лет ей есть. Секса небыло. Как была девстницей так и осталось. Только удовлетворила друга орально. Без принуждения. Сама. Свидетелей небыло. Да и вообще сомневаюсь что там чтото было. Теперь она грозится подать заявление на совращение на нас обоих. Либо мы выплачиваем ей 40000 рублей. Тоесть вымогает деньги.

Ответы на вопрос (1):

свидетелей не было, следов (если и были) не осталось... за что переживаете? Отдадите деньги - косвенно признаетесь

Спросить
Пожаловаться

Некоторое время назад знакомый (Дмитрий) моего друга занял у него деньги в размере 1000 рублей. Когда Диму попросили вернуть деньги. Он отказывался и прятался. Не открывал дверь и не хотел разговаривать. Мой друг сказал, Дима немедленно отдавал ему деньги, иначе у него будут проблемы.

Сегодня же Дима позвонил моему другу и назначил встречу, что бы вернуть ему деньги. В это время у моего друга дома был Саша (он его лучший друг). Поэтому на встречу Саша пошел вместе с моим другом. Как только они пришли туда, их сразу схватила полиция и увезла в отделение. Там, как выяснилось, Дима написал на моего друга заявление. Якобы он вымогает у него деньги. Моего друга и Сашу начали допрашивать.

Мой друг рассказал, как все есть на самом деле, но ему неохотно верят. Саша же, защищая себя, нехотя брать на себя хоть какую-то ответственность «свалил» все на моего друга, что бы остаться «чистым». И на моего друга стали давить вдвойне.

Дима не хочет сознаваться, что он написал это заявление лишь потому, что боится оказаться за решеткой.

Помогите, как можно помочь моему другу?

Девушке 17 лет, мне 24, добровольно сделала орально секс, изнасилования не было, половых контактов тоже, теперь хочет подать заявление об изнасиловании.

Были отношение с женщиной, теперь она вымогает с меня деньги за секс, говорит что я с тобой не просто так спала, грозится что привлечет своих "друзей",есть скриншоты переписки в вк и смс, только телефоны на нее не зарегистрированы, можно ли привлечь ее к уголовной ответственности.

Приветствую.

Девушке 12 лет, парню 22..

родители девочки хотят подать заявление за совращение малолетних.

Общались они только вконтакте, но когда он решил покончить с этим, так - как понимал что это к хорошему не приведет... она закатила ему истерику говорила люблю тебя, не смогу без тебя и тд...

и этой самой ночью она режет себе вены... родители звонят ему, назначают встречу и лечат что виноват во всем он.

они отобрали у неё телефон прочли их переписку...

якобы он её в себя влюбил, были поцелуйчики.. она сама ему писала что хочет его и тд...

всё было обоюдно...

секса-вирта не было.

Пожалуйста посоветуйте как ему быть? И что ему за это светит?

Мы с другом ходили в клуб, там он познакомился с девушкой (как потом оказалось ей было 17 лет) и они поехали к нему домой (оба были подвыпивши, то как они выходили из клуба вместе зафиксировано на видеокамере у гардероба), дома у него были и мама и сестра... у него в комнате они занялись сексом. После этого он проводил ее до такси и отправил обратно в клуб (она там была с сестрой у кт отпрашивалась на пару часов). На след. День к другу пришли милиционеры - та девушка под влияением сестры подала заявление на изнасилование (почему - так не ясно, возможно что-то случилось с ней после того как он посадил ее на такси + сотовый она где-то потеряла как удалось выяснить)

Мой друг испугавшись сказал, что когда они приехали домой, секса между ними не было (она несовершеннолетняя). Что с экспертизой у той девушки не понятно... Друг имеет хорошую репутацию как в универе так и на работе. У нее вроде как неочень... Что посоветуете делать в данной ситуации? Какова вероятность, что ей удастся его засудить?

Моего отца обвинили, в том, что он побил зятя. Была ссора, драки не было. После ссоры спустя неделю, моего отца пригласил к себе участковый в участок-там он нам заявил, что зять написал заявление на моего отца и прикрепил заключение экспертизы, в которой говорится о множественных синяках. Уточню. Моему отцу - тестю (70 лет), зятю 44. В участке отец писал объяснительную, где отрицает данный факт. Спустя время моему отцу пришло уведомление с почты. Приглашение в суд. Как быть? Свидетелей ссоры небыло. Скандал был, драки небыло.

Подали заявление за совращение. Ему больше 18 ей было на момент 15, 5. Все было добровольно, и родители ее знали и были не против и сами содействовали этому. Но теперь мать ее подала заявление и уже отправили в следственный комитет а отец был против так как не хочет вреда своей дочере потому что они любят друг друга и хотят поженится. Сейчас девушке 16 лет. Скажите что грозит? И как решить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос несколько лет назад работала в магазине, была выявлена недостача 1000000. Там орудовал главный продавец. Вообщем начальник подал в суд иск на всех продавцов только суммы у всех разные были от 4000 до 40000. суд постановил выплатить мне сумму. На тот момент я осталась без работы и не оплатила позже пыталась но оказались не верными реквизиты получателя. Вообщем так и не заплатила и все забылось. Теперь я хочу устроиться на АЗС там сказали, что будет проверка на экономические преступления. Было ли это судимостью, ограничений вроде суд мне никаких не давал.

У подруги сына обвиняют в изнасиловании. Познакомился с девушкой в ночном клубе и она пригласила его домой к себе. Понятно зачем. Все было обоюдно. Потом спустя 5 дней пишет заявление на изнасилование. Сын подруги в шоке. И теперь она вымогает деньги. Как оформить это? распиской? Что прописать?

Что может быть, если 16 летняя девушка, которая проживает в другой стране (Приднестровье), напишет на меня заявление о совращении и что у нас был секс. Я приезжал к ней в гости 2 раза. Когда ей было 15 и 16 лет. секса не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение