Суд назначил сроки наказания, но я успел обучиться на курсах экскаваторщика и бульдозериста. Теперь возникает необходимость получить права на категории BCDE

• г. Хабаровск

Попался по статье 158 ч.2 п.в Дали 1 год условно и 2 года исправительный срок! В момент следствия я умудрился отучится на курсах экскаваторщика, бульдозериста! Сейчас нужно получать права на категории BCDE

Ответы на вопрос (1):

никакой связи между судимостью и получением водительского - нет

Спросить
Пожаловаться

11.04.2001 года получил водительское удостоверение категории BCDE. На категорию BC отучился в 1990 году, на категорию D-в феврале 1999, а на категорию E отучился в феврале 2000 г. Какие должны быть у меня категории при замене водительского удостоверения на новые? Должны ли стоять у меня категории E к BCD? Заранее, спасибо.

Я хотела узнать мой муж находится на условном сроке,1 условный ему дали статья 162 часть 3, 4 года условно, потом ему дали 2 условное статья 158 часть 1.1 год. а летом он пьяный попался и ему выписали штраф. Сегодня пришла повестка по уголовному делу уии осужденному. Его могут посадить?

Льготная пенсия экскаваторщикам с какого возраста, стаж? У меня стаж 9 лет тракторист бульдозерист, 19 лет стаж экскаваторщик 6 разряд. 1959 год рождения.

Идёт следствие по статье 158 часть 3, в это же время попался в пьяном виде за рулём без прав.

Прибавили статью к 158, возможно ли получить условное.

При том что был в 2017 год условный срок по 228. часть 2

Находясь на условном сроке по статья 161 часть 2 присудив мне за это нарушение дали 2 года условно и сейчас я снова попался по статье 161 ч 2 что мне грозит?

2016 году был лишён водительских прав сроком на три года а права экскаваторщика и бульдозериста не здавал так как на суде я спросил как мне бытьсними так как это мой основной зартботок, он мне сказал что лишает меня водительских прав а не эксковаторшика уже год не иду получать прова боюсь что не вернут водителкие прова и лешат звнова на всё

Скажите пожалуйста можно ли как то переквалифицировать статья 228 часть 2 ук рф на снижение срока, срок дали 3 года 3 мес условно, приговор был вынесен 27 июля 2012 года. Но сейчас попался по статья 158 часть 2 дали все вместе вместе с условным 3 года 5 мес, т.е за 158 всего 2 месяца. Сейчас он уже отсидел 1 год 2 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден в 2007 году условно, погашено, в мае этого года папался повторно за рулем пьяный дали штраф 200 т и 2 года лишения прав, сейчас попался по статья 158 часть 2 потерпевшие притензий не имеют все им выплотил на что я могу расчитывать какое наказание.

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Здраствуите подскажите пожалуйста человека осудили по статье 158 1 и дали восемь месяцев лишения на основании статьи 73 испытательный срок два года проходит год он попался по статье 158 2 осудили дали по ней один год восемь месяцев лишения условный срок отменили на основании статьи 74 и добавили к вновь назначеному на основании статьи 70 два месяца от тех восьми полный срок получился один год десять месяцев вопрос идет акт амнистии на момент окончания акта амнистии он будет сидеть больше года и останеться менее года скажите он подает мне амнистию он ранее судим по статье 162 2 судимость была не погашена скажите чего нам ждать отпустят его или нет ну или срок может Здраствуите подскажите пожалуйста человека осудили по статье 158 1 и дали восемь месяцев лишения на основании статьи 73 испытательный срок два года проходит год он попался по статье 158 2 осудили дали по ней один год восемь месяцев лишения условный срок отменили на основании статьи 74 и добавили к вновь назначеному на основании статьи 70 два месяца от тех восьми полный срок получился один год десять месяцев вопрос идет акт амнистии на момент окончания акта амнистии он будет сидеть больше года и останеться менее ранее он был судим судимость была не погашена по статье 162 2 скажите он по подает под акт или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение