Суд назначил сроки наказания, но я успел обучиться на курсах экскаваторщика и бульдозериста. Теперь возникает необходимость получить права на категории BCDE

• г. Хабаровск

Попался по статье 158 ч.2 п.в Дали 1 год условно и 2 года исправительный срок! В момент следствия я умудрился отучится на курсах экскаваторщика, бульдозериста! Сейчас нужно получать права на категории BCDE

Ответы на вопрос (1):

никакой связи между судимостью и получением водительского - нет