Как перегнать без номеров - грузовой автомобиль с КМУ из Миасса в Московскую область в лизинге.

• г. Апрелевка

Берем грузовой автомобиль с КМУ в лизинг, выдача на заводе в городе Миасс Челябинской области, перегонять нужно в Московскую область, госномеров нет.

Вопрос: можно-ли перегонять его без постановки на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Да можно необходимо только иметь ПТС с собой.