Моего сына избили трое парней, держали в погребе всю ночь.

• г. Сорск

Моего сына избили трое парней, держали в погребе всю ночь. В течении всей ночи избивали ногами, трубой. Ему удалось сбежать от них утром. Получена справка с больницы о причинение побоев средней тяжести. Я хочу знать последовательность наших действий. Парни которые избивали все имеют условную судимость. Их сразу забрали, а на второй день выпустили под подписку.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату своего региона

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: имею условную судимость за умышленное преступление, (нанесение потерпевшему повреждений средней тяжести) . Хочу получить разрешение на охотничье оружие. Имеет ли смысл узнавать, или будет получен отказ. Судимость была в 2004 году.

Заранее спасибо!

Сын сломал позвоночник упав на работе в ночную смену, всю ночь начальство оформляли бытовую травму и алкогольное опьянение. Ответьте пожалуйста как берут кровь на алкоголь в больнице, в час ночи, если человек без сознания? Удалось добиться, травму признали производственной, хочу сама защищать сына в суде. Это возможно?

Что делать если после моего обращения в прокуратуру на действия приюта о том что они не дают ему обучаться в школе уже второй месяц, ребёнка отправляют в больницу ночью с острой кишечной инфекцией. Ночью разбудили, сделали укол, после чего ему срало плохо. Утром состояние было средней тяжести.

В моем авто пострадал пассажир, я виновник дтп. Ущерб средней тяжести у моего пассажира. Если пострадавший ко мне претензий не имеет и лечение я ему оплачу с ним по договоренности, штраф мне всё равно напишут за причинение вреда средней тяжести?

Мой сын избил соседа, вред средней тяжести, сосед претензий не имеет, написал расписку, у сына была судимость в 2014 г, что ему теперь грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына избил однокурсник в присутствии других парней этой же группы. Все парни издевались над моим сыном и поддерживали друг друга. В результате сын лежит в больнице с сотрясением. Какие должны быть мои действия. В скорой помощи сразу подали информацию в полицию. Администрация колледжа просит прийти меня на разговор. Какими должны быть мори действия?

Сколько отражается судимость в справке о судимости если был условный срок, один год за приченения вреда здоровью Средней степени тяжести?

Сестру избил муж, нанесение вреда здоровью средней степени тяжести, уже не первый раз, раньше молчала, сейчас попала в больницу, все справки есть. Написала заявление на мужа. Теперь муж ходит к ней и уговаривает, чтобы она забрала заявление, так как у него будет судимость,.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение