Вопрос по получению справки из психдиспансера при временной регистрации

• г. Красноярск

Нужна консультация. В скором времени собираюсь поступать в автошколу. В данный момент собираю все необходимые документы. Боюсь что возникнет проблема с получением справки из психдиспансера. В марте этого года я прописался в МО г.Балашиха. Сейчас учусь и работаю в Красноярске. Делаю временную регистрацию. Смогу ли я получить справку по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту постоянной регистрации. Однако по месту временной регистрации вы можете попросить сделать запрос.