Вопрос по получению справки из психдиспансера при временной регистрации

• г. Красноярск

Нужна консультация. В скором времени собираюсь поступать в автошколу. В данный момент собираю все необходимые документы. Боюсь что возникнет проблема с получением справки из психдиспансера. В марте этого года я прописался в МО г.Балашиха. Сейчас учусь и работаю в Красноярске. Делаю временную регистрацию. Смогу ли я получить справку по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту постоянной регистрации. Однако по месту временной регистрации вы можете попросить сделать запрос.

Спросить
Пожаловаться

Какова ответственность за поддельную временную регистрацию и проверяют ли её в гибдд? Нужно получить водительское удостоверение, мед справка была получена по левой регистрации, в данный момент есть настоящая регистрация, но с получением мед справки есть сложности, надо запрос отправлять в латвийский психдиспансер, все это долго и непонятно как (

Я гражданин РБ имею временную регистрацию на год, хочу пройти водительскую медкомиссию, но мне по месту пребывания в г. Ялта не выдают справку в психдиспансере, так как нужен временный вид на жительство, оригинал справки из РБ справки предоставил, что не состою на учете, это законно что по временной регистрации я ее не могу получить в РФ?

Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?

Моя дочь имеет временную регистрацию и работу в Москве, а прописана в Севастополе. Она хочет пройти обучение в автошколе и получить права, для этого ей надо получить справку от нарколога и психиатра. В автошколе ей сказали, что эти справки нужно получать только по месту постоянной регистрации. Что Вы посоветуете?

Я прописана в Иркутской области у родителей. В Владивостоке проживаю около 7 лет и имею временную регистрацию. Так же у меня родилась дочь и ей автоматом сделали тоже временную регистрацию. Сейчас собираюсь подать на алименты и нужна справка о составе семьи. Скажите, я могу такую справку получить по месту временной регистрации.

Моя племянница подала документы на РВП в Балашихе, и ей дали справку на руки. Первичная регистрация была сделана по адресу регистрации мужа гражданина РФ но на данный момент он отсутствует. Скажите можно ли продлить регистрацию без его присутствия на основании справки и первой регистрации? Если нет то можно ли продлить регистрацию в другом городе Московской области?

Нужна ли при оформлении временной регистрации ребёнка справка ф 8. Постоянно прописанны в Иркутске с 2009 года, сейчас проживаем в Москве, делаем временную регистрацию, паспортист потребовала справку ф 8, правомерны ли её требования? В прошлом году справка была не нужна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу и работаю в электростали по временной регистрации уже 13 лет. пошла в автошколу. Нужна справка от психиатра и нарколога. Имею ли я право получить эти справки по месту временной регистрации?

Обратился по месту постоянной регистрации в психдиспансер для получения справки для прохождения медостмотра в военкомате для военной кафедры. В выданной справке отразили, что я не наблюдался в психдиспансере в период с августа 2018 г. про настоящее время. Сказали, что т.к. я зарегистрирован по данному месту жительства менее года, мне необходимо обратиться за справкой за ранние периоды по предыдущему месту регистрации. Должен ли я ехать в другую обсласть за получением данной справки или имею законное право требовать, чтобы психдиспансер самостоятельно запрашивал данные медсведения и предоставил мне справку без ограничения периодом регистрации?

Мне необходимо заменить водительское удостоверение (старому 10 лет). Для этого нужна медицинская справка. Но проблема в том что у меня на данный момент нет ни постоянной ни временной регистрации. Документы на регистрацию поданы, но в паспортном столе сказали что это займет около месяца (требуется разрешение на въезд в ЗАТО). В общем я не успеваю. Есть ли у меня какая либо возможность получить мед. справку без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение