Трудовой конфликт. Оплата переработок, штрафы, время отдыха.

• г. Москва

Трудовой конфликт. Оплата переработок, штрафы, время отдыха.

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения работодателем описаных случаев, следует обратиться в ГИТ для проведения проверки и скорее всего будет ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ, как правило после этого работодатели все выплачивают.