Написание заявления в суд о установлении места жительства для детей с ограниченным материальным положением, прописка которых имеется только с 2008 года

• г. Барнаул

Собираю документы на жилье как мало имущая у детей прописка только с 2008 как написать заявление в суд по устонавлению места жительства детей?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управляющую компанию или в территориальный орган местного самоуправления вам выдадут справку и в суд обращаться не надо

Вы имеете ввиду установление факта имеющего юридическое значение???

Если да, то тогда необходимо составлять заявление и обращаться в суд.

За составлением заявления обратитесь к юристу, чтобы все было оформлено верно.

Удачи!