Закончилась регистрация как быть, как оформить пропуск.

• г. Москва

Закончилась регистрация как быть, как оформить пропуск.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация чего? И какой пропуск вы хотите оформить?

Спросить
Пожаловаться

Я влоделец своего авто сделал цифровой пропуск на себя. Вопрос как оформить пропуск на супругу чтобы ездить в одной машине. Начали оформлять пропуск супруге, пропуск не выдает так как я супруг уже указал в своем пропуске гос номер на свое авто. Как быть?

Делали договор на продление жилья коммерческого найма в зато, сотрудники жилищного отдела по зато выдали договор через 2 месяца после окончания предыдущего и естественно регистрация тоже закончилась 2 месяца назад. В отделении миграционной службы отказываются делать регистрацию по данному договору, говорят из-за того что просрочена регистрация, отправляют делать пропуск. Как быть в такой ситуации? На работе требуют регистрацию.

Пропуском не воспользовались, но было несколько попыток изучить как он работает, в результате на истекший день пропуск больше не активировался. Сколько дней действует пропуск? Написано: место назначения, но выдает место отпраления"-при оформлении пропуска. Планируем быть на даче 10 дней. Как оформить правильно пропуск?

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Я гражданка рб. работаю, в данный момент времени регистрация закончилась. Могу ли по месту пребывания оформить регистрацию на год и какая цель регистрации должна быть указана (работа, гостевая и т.д.)? регистрацию нужно делать через уфмс по месту пребывания или можно сделать через домоуправление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня закончилась регистрация 05.05.16, а у супруга 22.05, но у него оформлен автомобиль на документ о статусе беженца. Можно ли оформить новую регистрацию? Как быть?

Моей знакомой отказались в получении мат. Капитала, т.к. у детей закончилась временная регистрация.

Мама-гражданка рф.

Дети-граждани РФ.

Мама имеет временную регистрацию в лен. Области.

У детей временная регистрация на момент подачи заявления закончились.

Фактически живут в СПб.

Заявление отправляли через гос. услуги.

Отказ-у детей нет регистрации.

Что делать? Как оспорить отказ?

Имеют ли право не пустить на дачный участок без пропуска? (пропуск выдавали только к концу лета при оплате в бухгалтерии, у нас долгов нет, пропуска тоже нет, потому что на нас они закончились)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение