Хозяин автомобиля остался без машины после ДТП - салон залило водой на штрафплощадке

• г. Ханты-Мансийск

Забрали автомобиль на штрафплощадку после дтп, за рулем был не хозяин авто, хозяин находился в другом городе на вахте что подтверждает справка с места работы. Сегодня приехал на штрафплощадку машина не неопечатана, стекла открыты и весь салон залило водой, т.е салон весь убитый. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Актируйте. Фото, видео. Машины и всего вокруг. Свидетелей возьмите. Потом нужно будет доказать, что она не была в таком состоянии.