Магазин отказал в замене компьютерной мыши по гарантии, хотя прошло всего полтора месяца - история покупателя.

• г. Тюмень

Куплена в магазине компьютерная мышь. Через полтора месяца вышла из строя. При попытке поменять в магазине получил ответ что гарантия магазина месяц-все.

Ответы на вопрос (1):

Помимо гарантии магазина существует гарантия производителя. Погуглите какая гарантия у производителя на вашу мышь. Если укладываетесь - предъявляете претензию продавцу в общем порядке.