С того времени вобще не употребляю ни какого спиртного, и наблюдаюсь у онколога.

• г. Кисловодск

В 2009 году узнал что у меня рак почки. После чего сильно запил. И несколько раз подряд попадал в мед вытрезвитель. Но в томже году вылечился удалив больную почку. С того времени вобще не употребляю ни какого спиртного, и наблюдаюсь у онколога. В этом году решил сдать на права, а нарколог не выдаёт справку на мед-комисию, потому что я оказался у них базе данных. Правомерен ли нарколог ичто мне делать? Заранее благодарен.

Проблема такая: в 1984 году был поставлен на учёт в наркодиспансер по причине двухкратного попадания в вытрезвитель, несколько раз сходил отметиться, потом перестал отмечаться. Недавно возникла необходимость получения справки для устройства на работу, с 1993 года не употребляю спиртного, нарколог предложила сдать анализы крови на спид, сифилис, анализ мочи, экг,и только после этого соберут комиссию и будут решать выдать мне справку для устройства на работу или нет. Без этой справки я не могу проходить комиссию. Подскажите как мне быть. Устраиваюсь разнорабочим. Заранее спасибо.

Лечился в наркологии от наркозависимости 2 раза, последний раз в 2015 году, после этого больше не посещал и не появлялся в наркодиспансере ни разу и не употребляю с того времени, проходил комиссию для трудоустройства, комиссию на права водительские, выдавали справку что не состою на учёте, спустя 7 лет оказалось что теперь состою есть информация в базе данных, справку не дают.

Мне 53 года обнаружили рак левой почки удалили почку в 2009 году дали инвалидность потом через 3 года инвалидность сняли что делать.

Я стою на учете у нарколога, с 2002 г в 2010 г поехал на реабилитацию в центр реабилитационный, в 2012 год прошол реабилитацию, после этого нарколог подписал мне пройти камисию на права на 1 год я получил права и перестал ходить к наркологу, через два года меня лишают прав, из за того что я находил к наркологу, что мне делать как вернуть права.

Мне 28 лет. 31 декабря 2012 года меня с другом задержали сотрудники ППС в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня решил пройти комиссию на права, и узнал что стою на учёте у нарколога... Что мне теперь делать, я никогда не злоупотреблял алкоголем... да и уже 4 месяца как ничего вообще не употребляю крепче минералки... помогите... Участковый нарколог посылает меня открытым текстом...

Помогите мне пожалуйста с моим вопросом. 3 года назад, меня поймали за употребление конопли, на учет не ставили. У меня подошла пора менять права, потребовалась справка нарколога. Придя к врачу наркологу мне пришлось сдать кровь, мочу. Я у них По базе числюсь задержан уфскн По употреблению психотропных веществ. Сам давно не употребляю ни чего. Скажите, правомерны ли действия врача? Должен я сдавать анализы что бы получить справку о том что я не находился на учете?

При получении медсправки, я узнал, что стою на учёте у нарколога с 2011 года. Да я один раз обращался к наркологу в 2011 г по поводу алкогольного отравления, но не знал, что он меня поставил на учёт.В книжке записей нарколога на 2018 год стоит запись-нет сведений. Этот нарколог уехал в Симферополь и меня посылают в Областной наркодеспансер, а зачем? Подскажите что мне делать и как получить медсправку на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил мед комиссию на права, у нарколога обнаружили что я употреблял марихуану поставили на учет, как мне с него снятся я не знаю, не был там года 4,наркотики не употребляю вообще.

Я уже 4 года работаю в охране с оружием. Каждый год проходим комиссию на право работать с оружием т.е 46 справка. В этом году нарколога надо было проходить в центральной наркологии. Когда я туда пришел то к моему удивлению обнаружилось что я в базе данных. В мае 2012 года был задержан сотр. Мил. и отвезен на мед освидетельствование. Сейчас мне надо сдать кровь, пройти психиатра а затем комиссию. У меня вопрос. На каком основании нарколог может не подписать справку? Спасибо за ответ.

Права забрали 2001 г. Тогда тестов не было, поэтому просто нарколог давал заключение. Сейчас решил востановить, но нарколог не подписывает справку, говорит, что надо 5 лет отмечаться, Я взял ксерокопию справки и перевелся в краевой диспансер, наблюдаюсь с октября 2013 г. Не колюсь более 9 лет, а последняя запись в мед карте датированна 2004 г. Приводов более не было, что можно сделать? Я просил нарколога дать мне разрешения, а я обязуюсь далее приходить ежемесячно отмечаться и сдавать тест, мне было отказано. Что можно сделать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение