Имеет ли право судебные приставы наложить арест на счёт не предъявив или предоставив исполнительный лист или судебный приказ?

• г. Адыгейск

Имеет ли право судебные приставы наложить арест на счёт не предъявив или предоставив исполнительный лист или судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Должнику судебный пристав должен направить постановление о возбуждении ипсолнительного производства.