Хотела снять квартиру через агентство перечислила через сбербанк онлайн деньги а меня кинули и не берут трубку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

В отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.

Вы проверяли организацию с кем пытались сотрудничать? Где она находится и т.д. Через сбербанк онлайн оплату каким образом производили, на расчетный счет организации по выставленному счету, или просто, например по номеру телефона?

Напишите заявление в прокуратуру о факте мошенничества.

Анна, договор об услугах был составлен? Какие услуги там был прописаны?