Можно ли выехать из москвы на поезде в другую область.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Уехать можно, но останетесь там на карантине на 2 недели.

Возможно. Но проблему возникнут в пункте прибытия - встретят на вокзале и направят в карантин (специальное помещение, в обсервацию)

Можно, но только в Кемску волость)))

Если по личным целям и вернутся обратно через дней 5

Можно, но Вы должны учитывать, что в регионе куда Вы собираетесь выехать существует обязанность по приезду уйти на карантин, но не во всех регионах эта процедура существует в настоящее время!

И с цифровой пропуск непоможет.

А чем вам может помочь пропуск в другой области? Вас обяжут сесть на карантин в любом случае.