Работодатель заставляет писать заявления на отпуск за свой счет, как сохранить финансовое благополучие в семье?

• г. Ростов-на-Дону

Сижу дома с марта месяца, работодатель заставил написать заявление на отпуск а потом на отпуск за свой счет, после чего снова заявление на отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам, чем мне платить ипотеку, кредит? И самое главное чем кормить детей? Можно ли как то отсрочить ипотеку? Справку с работы не дают, отвечают «ведь вы в отпуске какая вам справка!»!

Ответы на вопрос (1):

1. Вы должны понять, что на вопросы "Чем кормить детей?", "Чем платить ипотеку" вы не получите ответ на этом сайте.

2. Ипотеку можно отсрочить.

3. Справку работодатель предоставить обязан независимо от отпуска.

Удачи.