Как защитить себя от некорректных действий МФО при просрочке платежа в долг и разглашении информации о долге в социальных сетях?

• г. Псков

Брала в долг в МФО и просрочила платеж на пять дней, сегодня звонили и угрожали, а потом в контакте разослали друзьям про долг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Делайте все скриншоты с доказательством, запись разговора с угрозами нужно записать, если записана, то очень даже хорошо, собираете доказательства и отправляете в Центральный банк России с жалобой на жто МФО.

Нужно вернуть деньги.