Как составить претензию на обмен товара при неправильной доставке из интернет-магазина?

• г. Екатеринбург

ПОЛУЧИЛ НА ПОЧТЕ ПОСЫЛКУ С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА, НО ПРИСЛАЛИ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ, кАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА ОБМЕН. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН.

Ответы на вопрос (2):

Претензия составляется на основе документов на покупку и норм ГК, почтовый адрес магазина есть?

Составить правильно - это грамотно, убедительно и аргументированно.

Удачи.